Шахматный Новосибирск

Закончился 3-ий этап "Шахматного Новосибирска". Очень достойно выступили колыванские ребята, наши воспитанники. Для Даши Коротковой это был первый городской классический турнир, и она сразу набрала 3 очка из 8 в турнире А , что весьма неплохо. А ее старший товарищ Никита Абакумов с 5,5 очками стал пятым(!) в турнире В. Его спортивный рейтинг неуклонно растет, он становится настоящим лидером колыванских детских шахмат, ориентиром для товарищей из филиала СШШ и "Точки роста" школы номер три.

Для дальнейшего продвижения вперед необходимо постоянное наращивание турнирной практики. Кстати, Даша Мерзлова уже зарегистрировалась в "Инициативу" на 12-13 июня( смотрите предыдущий анонс).

Еще раз спасибо ребятам, что даете вашему тренеру спокойно, с чувством исполненного долга уйти в отпуск. Я всегда на связи, и даже в отпуске буду помогать участникам соревнований. Горжусь вашими достижениями!

С.В. Акулов, педагог дополнительного образования "Точки роста" КСОШ № 3

<< вернуться