19-22.03.2024г. «Профессионалы – 2024»: об участии в региональном чемпионате по профессиональному мастерству

19 марта состоялась торжественная церемония открытия Регионального этапа по профессиональному мастерству "Профессионалы - 2024" ЮНИОРы в компетенции "Цифровое земледелие". Честь нашей школы защищают учащиеся 9 «В» класса Ерёмин Максим (эксперт-наставник Метелёва Екатерина Евгеньевна) и Васин Владимир (эксперт-наставник Щукина Анастасия Борисовна).

На протяжении трёх дней соревнований ребятам предстояло продемонстрировать свои профессиональные навыки по определению оптимальных технологических процессов и оборудования в сельскохозяйственном производстве, обработке и анализе данных с помощью специализированного ПО, созданию технологических карт для сельскохозяйственной деятельности, запуску геоскана.

Наши ребята успешно прошли все этапы конкурса и получили удовольствие от новых знакомств и впечатлений. Ждем результатов чемпионата, которые будут объявлены 29 марта в прямом эфире.