31.10.2023г. Стали известны результаты финала Всероссийской школьной технологической олимпиады "Технологии успеха"

И сегодня подведены итоги финала Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство — Технологии — Спорт», в которой принимали участие 300 000 школьников, а в финал были приглашены 600 участников.

Наши ребята в г. Пермь защищали честь не только школы, но и региона. В итоге - 3 МЕСТО в треке «Медицина будущего» (МФТИ и BiTronics Lab)! Поздравляем команду «ЛогикУм», а именно: Брюханова А., Ковалеву Д., Воронкова К., Цилько А. и их наставника - Ковалеву Ю.А.

Пусть ваша целеустремленность и настойчивость помогут достигать не только личных результатов, но и совершать научные открытия!