6-7.10.2023г. - Школьный марафон инженерного проектирования «Куб и Шар» в Томске

Честь Колыванской школы №3 защищали две команды. Несмотря на то, что ребята впервые принимали участие в данном марафоне, сразу обе команды показали высокий результат. Поздравляем учениц 6 «А» класса (которые обучаются по ДОП «Конструирование с куборо», педагог Ковалева Ю.А.): Морозова Дарья, Ставская Злата, Тимошенко Софья стали призерами!!! Поздравляем сборную команду 5 «А» (Жерносенко Александра, Лемещук Ксения) и 7 «В» (Шушаков Николай), которая вошла в 5-ку лучших команд.

Бронзовые призёры: Тимошенко Софья, Ставская Злата,  Морозова Дарья

Команда "ТехнариУМ" в составе: Жерносенко Александра, Лемещук Ксения, Шушаков Николай

Следует отметить, что организаторами Марафона являются ФГАОУ высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет», партнерами Марафона - участники проекта «Большой университет Томска». Ребята получили приглашение принять участие уже в зимних соревнованиях. Начинаем готовится.