30.08.2023г. Подведены итоги профильной смены для юнармейцев Новосибирской области "Вахта памяти" на Посту №1

С 28 июля по 26 августа на базе детского образовательно-оздоровительного центра «Калейдоскоп» и Центра героико-патриотического воспитания «Пост №1» специалистами подразделения ОЦРТДиЮ Новосибирского учебного авиационного центра проведена профильная смена для юнармейцев Новосибирской области «Вахта памяти» на Посту №1 Мемориального ансамбля «Подвигу сибиряков в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.».

Помимо непосредственного несения службы почетным караулом, участники смены соревновались в строевой, военно-медицинской, огневой подготовках, радиационной, химической и биологической защите, ежедневном выпуске боевых листков и презентации визитки команды.

После подведения итогов профильной смены, призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место – 263 балла, команда Черепановского района, руководитель – Андрей Козловский.

2 место – 259 баллов, команда Колыванского района, руководитель – Игорь Варданян.

3 место – 253.5 балла, команда Татарского района, руководитель – Антон Турышев.

Поздравляем ребят и их наставника!