16.05.2023г.  1 место в военно-патриотическом фестивале «Мы вместе»

16 мая на базе Амбинской школы прошел шестой традиционный военно-патриотический фестиваль для юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и команд образовательных организаций Колыванского района "Мы вместе".

В этом году Фестиваль проводился в рамках реализации патриотического проекта "Любить Родину" и "Будущее в руках патриотов". Партнерами проекта стали: 41 общевойсковая армия, Новосибирское высшее военное командное ордена Жукова училище, Министерство региональной политики и ресурсный центр поддержки общественных инициатив Колыванского района. В фестивале приняли участие 18 школ района и Колыванский аграрный колледж.

Команда ВПК "Вежливые люди" нашей школы заняла 1 место и стала обладателем переходящего вымпела фестиваля