9-13.03.2023г. Результаты регионального трека конкурса «Большие вызовы»

С 9 по 13 марта 2023 г. прошел пятый – юбилейный финал регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»!

В рамках финала состоялись публичные защиты проектов перед экспертами, Фестиваль проектов, мастер-классы по направлениям «Наука», «Спорт», «Искусство», научно-популярные лекции, а также награждение победителей и призеров регионального трека. В этом году победителями и призерами стали 78 обучающихся Новосибирской области по 13 направлениям конкурса: 28 победителей и 50 призеров.

В числе 149 финалистов регионального трека представлял свой научно-технологический проект ученик 8 «А» класса нашей школы Ковалев Денис, который сконструировал самоходный аппарат "Мотохомяк". В номинации «Передовые производственные технологии» Денис стал призером. Поздравляем его и педагога-наставника с достойным результатом!